Rss lrc

В чемпионате города по футболу два лидера – RSS LRC и Norteks 17.07.2015

Второй тур чемпионата города по футболу (7 х 7) прошел на стадионе «Эспланада» 16 июля. В первой игре голы забивали только футболисты FK Kalkūni, они и победили PŠFK Hektors со счетом 8:0.

Стартовал чемпионат города по футболу (7 х 7) 4 15.07.2015

На стадионе «Эспланада» 14 июля взял старт чемпионат города по футболу 2015 года (7 х 7). Шесть заявившихся команд проведут двухкруговой турнир, играя по вторникам и четвергам.

Noskaidroti pilsētas futbola kausa pusfinālisti 03.10.2013

Trīs dienu garumā “Esplanādes” stadionā tika aizvadītas Daugavpils kausa izcīņas ceturtdaļfināla spēles, kurās tika noskaidrotas tās komandas, kas pievienosies Dauer vienībai pusfinālos, informē Sporta pārvaldes portāls.

Футбольное дерби железнодорожников в матче за лидерство 1 круга или дружба дружбой, а очки врозь 4 05.07.2012

Давненько такого не было, да и не припомнить, чтобы сразу обе городские команды железнодорожников: RSS LRC - LDZ CARGO дружно шли вровень в турнирной таблице чемпионата города по футболу.

Борьба за призовые места в первенстве города по футболу не только обострилась, но и стала интересной 5 29.06.2012

Завершились очередные матчи 4 тура чемпионата города по футболу, в которых, были зафиксированы следующие результаты. Команда RSS LRC в трудной, но интересной борьбе выиграла у футболистов команды "Нортекс/Латгалес цельдарис" со счётом 1:0 и, набрав 12 очков, занимает первую строчку в турнирной таблице после четвёртого тура.